Нужна помощь юриста-специалиста по подсчету педагогического стажа в трудовой книжке

• г. Челябинск

Мне нужно подсчитать педагогический стаж в трудовой книжке, может давно уже надо уйти по выслуге лет... в пенсионном посчитали неправильно. В школе - не знают как. часто меняла место работы в связи с переездами, поэтому у всех трудности в подсчетах. Если в челябинске юрист-специалист по учительским пед. стажам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подсчитать конечно можете ваш стаж. Обратитесь вместе с копией трудовой книжки к любому юристу на данном сайте, вам помогут.

Здравствуйте! Ирина, Вы список юристов/адвокатов откройте и в нем поищите юриста из Челябинска. И напишите ему в личку. Удачи и добра!

Добрый день.

Конечно можно посчитать. Для этого созвонитесь со мной, мой телефон и адрес офиса указан на мой странице и приходите с документами.