Офицер запаса в тупике - не проживает в служебной квартире, но требуют выселиться без выплаты субсидии

• г. Курск

Я офицер запаса, жду субсидию на жильё, обеспечен служебной квартирой, но там не проживаю. Субсидию ещё не выплатили, но требуют чтоб я сдал жильё и выписался оттуда. Со мной прописан 5 летний ребёнок. Прописываться мне негде.

Ответы на вопрос (4):

Продолжать проживать в служебном жилом помещении, так как пока не будет выплачена жилищная субсидия, военнослужащий и члены его семьи имеют право проживать в нем, исходя из положений абзаца четырнадцатого пункта 1 статьи 15, абзаца второго пункта 1 статьи 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих", пункта 17 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

Доброго времени суток!

Можете игнорировать такие требования. Нет законных оснований для их предъявлений

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Мотивируйте тем, что вы необеспечены жилым помещением и добровольно не нужно выселяться.

Пусть обращаются в суд и выселяют вас, а суд может затянуться на несколько месяцев. А при правильном подходе к делу можно это дело затянуть и на год.

Чем мотивировать, на что ссылаться?