Можно ли получить штраф за проведение романтического свидания с парнем без негативных целей и считается ли это пропагандой гомосексуализма?

• г. Самара

Мне хотелось бы узнать одну вещь. Если я буду гулять просто и отдыхать с парнем, держаться за руки, обниматься и целоваться (всё это будет происходить без каких либо плохих целей (например показать что мы геи, испортить представление детей о мире и т.д. и т.п.), то меня имеют право оштрафовать? И будет ли это считаться пропагандой гомосексуализма?

Ответы на вопрос (3):

Пропагандой это не будет, т..к это не публичная афиша с рекламой данных идей.

Единственное что граждане могут лицо повредить, несогласные с такими взглядами.

Доброго времени суток!

Не вижу в данном случае никаких оснований для привлечения вас к административной ответственности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет. не имеют вас права арестовать, потому что нет никакой ответственности за подобного рода действия в законодательстве.