Снижение группы инвалидности у инвалида с ампутацией 9 пальцев на руках - правомерно ли?

• г. Тула

Инвалид имел 1 группу инвалидности. Признана группа в апреле 2015 года. На данный момент при переосвидетельствовании назначают 2 группу на основании закона от декабря 2015. Правомерно ли снижение группы? Инвалидность в связи с ампутацией 9 пальцев на руках.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ не согласны со снижением группы инвалидности - то можете действия МСЭ обжаловать в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству МСЭ обжаловать в суде. Также

существует два способа обжалования решения МСЭ - внесудебный и судебный.