Может ли сирота из другого района встать на очередь на квартиру в Красноярске.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Получить жилье Как сироте можно по месту регистрации нуждающегося в жилье. В другом регионе получить жильё не представляется возможным.

Да, конечно может встать на очередность, ужно обратится в жилищнй отдел при администрации района, города. Удачи Вам и всего хорошего.