Суд вынес решение по ипотеке - ждем документы о графике платежей и начислении процентов

• г. Пермь

Было судебное разбирательство по ипотеке, решение вынес суд на мировую, сейчас ждем документы с москвы с графиком платежей капают ли проценты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Проценты "капают" ,если Вы не производите платежи согласно графика. В суде же не решали вопрос о "заморозке" процентов.

Дело в том, что Москва, тянет с отправкой документов, на данный момент нет графика платежей, который был составлен по новому. Как можно поторопить банк для того чтоб мы смогли платить по графику, и не на капали проценты?

Если было заключено мировое соглашение и оно не исполняется, Вы вправе получить в канцелярию суда исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов, которые будут заниматься его исполнением.

А никак не сможете. Главный офис вряд территориальное отделение банка может как-то заставить поторопиться. Переговорите со своим менеджером в банке. Больше -никак.