Можно ли купить золото в ломбарде и продать в другой ломбард.

• г. Чита

Можно ли купить золото в ломбарде и продать в другой ломбард.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно можно, при заключении договора купли-продажи к вам переходит право собственности, далее вы можете поступать со своей собственностью как вам угодно.

Можно ли купить золото в ломбарде и продать в другой ломбард.
На подобного рода сделки нет ограничения в законе. Удачи.