Мосэнерго обжалует решение Мирового суда №414 в Останкинском районном суде - требуется адвокат с опытом в данной сфере.

• г. Москва

В Мировом суде №414 иск не удовлетворен. Мосэнерго подал апелляцию в Останкинский районный суд. Нужен адвокат с опытом ведения подобных дел.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Ищите адвокатов/юристов из своего города на сайте и пишите им в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!