Должна встречать завхоз родителей которые регистрируют ребенка д \ с и представлять их заведующей.

• г. Калининград

Должна встречать завхоз родителей которые регистрируют ребенкв д \ с и представлять их заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть должностная инструкция завхоза в детском саду. Внимательно ознакомьтесь со своими должностными обязанностями. Удачи и добра!