Полицейский наряд задержал подозреваемого с оружием на маршруте № 522

• г. Нальчик

При несении службы на маршруте № 522 в районе магазина «Весна» наряд полиции, состоящий из 4 человек видит молодого человека, который подходит по ориентировке на подозреваемого, совершившего грабеж 4 часа назад.

Предъявить документы гражданин отказался, но назвался Григорьевым Александром Валерьевичем, проживающем по адресу: п.Кадахта, ул.Вокзальная, 3. При наружном осмотре у него под курткой обнаружен охотничий нож кустарного производства.

Задания:

1. Укажите Ваши действия в данной ситуации.

2. Задержите правонарушителей.

3. Опишите последующие действия.

4. Составить необходимые документы по изъятию оружия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение задач для студентов, которые не хотят учиться самостоятельно, только на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего!