Нарушение правил перевозки оружия в состоянии опьянения - как действовать полиции?

• г. Челябинск

Гражданин в сильной степени опьянения перевозил личное охотничье ружье в чехле. Обнаруженный спящим в автобусе на конечной остановке, гражданин не смог назвать себя и маршрут следования, но предъявил сотрудникам полиции охотничий билет и разрешение на право хранения и ношения оружия.

Дайте юридическую оценку данной ситуации.

Объясните, каковы должны быть действия сотрудника полиции в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А нам зачем это надо? Вы ничего не попутали в этой жизни, чтобы юристы вам задачки решали?

Задачки решаются платно.