Моя мама на пенсии ей сделали операцию по удалению груди онкология. Вопрос положена ли ей прибавка к пенсии?

• г. Кемерово

Моя мама на пенсии ей сделали операцию по удалению груди онкология. Вопрос положена ли ей прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в Вашем случае не будет прибавки к пенсии. Это не предусмотрено законодательством.

Всего хорошего и поправляйтесь.