Пенсионеру сомнительный миостимулятор - как отказаться от нежелательной посылки и избежать дополнительных расходов

• г. Пермь

Мне 62 года. Пенсионер. Заказал в инете миостимулятор гумник. Оговорив, что смогу забрать только с пенсии. Через месяц. Навязали дорогой за 1950 руб (хотел за 980 руб), при условии. Что пересылка за счет компании. На деле нужно доплачивать 300 руб. кроме того небыло никаких противопоказаний. В интернете врачи категорически предупреждают не пользоваться такими приборами людей с сердечными недугами. Напали сомнения (у меня был инфаркт), да и пенсия маловата-а тут такая сумма. Как отказаться от посылки.

Ответы на вопрос (4):

Напишите продавцу что отказываетесь от покупки в связи с рекомендацией лечащего врача. Посылку получить не надо. Всего доброго.

Доброго времени суток

Если посылка лежит на почте, вы можете просто не приходить и игнорировать, посылка будет храниться на почте месяц, потом вернётся отправителю

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы имеете право отказаться от посылки, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

"Навязали дорогой за 1950 руб (хотел за 980 руб), при условии. Что пересылка за счет компании."

Вы имеете право просто не получать эту посылку и все,