Могут ли лишить прав по статье 228 если не отлежал в наркологической клинике?

• г. Казань

Могут ли лешить прав по статье 228 если не отлежал в наркологической клинике?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не прошли лечение у нарколога, суд может принять решение о приостановлении действий прав. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Если вас поставят на учет в наркологию, то по иску прокуратуры суд может лишить Вас права на управление транспортным средством.