Процедура передачи федерального имущества между учреждениями - нормативно-правовые акты и регулирующие их действия.

• г. Краснодар

Интересует следующий вопрос: в собственности учреждения есть федеральное имущество и его необходимо передать другому учреждению на баланс. Какая процедура для этого предусмотрена и какими нормативно-правовыми актами она регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Должно быть решение собственника и указаны основания для передачи. Все зависит от того на каком основании это имущество было передано тому, у кого сейчас находится и когда можно его забрать можно ли.

Передача федерального имущества с баланса на баланс возможна по распоряжению его собственника. Спасибо за обращение на 9111..