Согласование утепления фасада в муниципальном панельном доме - кто должен быть вовлечен?

• г. Москва

Я хочу произвести утепление фасада, за свой счёт, своей квартиры в 5 этажном панельном доме. Дом в муниципальной собственности, мы только квартиросъёмщики. С кем необходимо согласовать данные работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Все работы по усилению нагрузки на несущие стены вы должны согласовать с собственником данного дома, в вашем случае - администрацией. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!