Деньги должны мне или нет?

• г. Барнаул

Работала 9 месяцев без трудовой, уволилась, положена мне компенсация за отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

--- Здравствуйте, нет и быть не может никакой компенсации за отпуск, если вы не были официально трудоустроены. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам придется по данному обстоятельству обратится в суд по данному обстоятельству и устанавливать факт трудовых отношений