Вопрос о компенсации за неотгулянный отпуск после увольнения из супермаркета

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос положена ли мне компенсация. После устройства в супер маркет через 8 месяцев Я ушла в отпуск выйдя с отпуска я отработала 14 дней и уволилась положена ли мне компенсация за неотгуляный полностью отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, расчет происходит такой один месяц работы это 2 дня отпуска. Не догулянные дни вам оплатят.

Всего хорошего, удачи вам.