Оплата услуг ЖКХ "ВЕТЕРАМИ ТРУДА РФ"

• г. Ярославль

Конкретно, какие услуги ЖКХ оплачиваются в размере 50% для "ВЕТЕРАНОВ ТРУДА РОССИ" в городе Ярославле?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Эту информацию вам предоставят в управляющей компании, соц защите и жилищной инспекции

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Такую скидку можете получить на электроэнергию, на капитальный ремонт, за газ, а так же за водоснабжение, таким образом можете оплатить половину стоимости этих услуг.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства за разъяснением, в письменной форме. Удачи и всего доброго.