Имеет ли супруг право продавать общую собственность без согласия второго супруга по новому закону?

• г. Тамбов

Моя жена продала наш магазин приобретенный в браке без моего согласия в кадастровой палате мне ответили что по новому закону с 2017 г согласие второго супруга не требуется так ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Кадастровая палата здесь совсем не причём и совместно нажитое в браке имущество без согласия второго супруга продать невозможно. Вам нужно показать все документы юристу на платной консультации