Не заверенная доверенность

• г. Салехард

Отец Ген директор ООО, его доверенность на совершение мной разных сделок имеет ли силу если не заверена нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лиза!

Доверенность имеет силу, если выдана от имении ООО для совершения разных действия (сделок) в интересах ООО.

Если доверенность выдана от имени юридического лица подписано директором и заверенной печатью то вы имеете совершая сделки в рамках выданной доверенности например сделки купли-продажи товара оказание услуг и прочее. Но для совершения сделок по продаже недвижимости требуется нотариальная доверенность.