Мне отказали в трудоустройстве, могу ли я добиться объяснения, спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы вправе попросить официальный отказ, и можете обжаловать его в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, Вы имеете право требовать письменного объяснения у Работодателя. В случае отказа жалуйтесь в трудинспекцию, либо прокуратуру

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Напишите письменное заявление по поводу отказа Вам в трудоустройстве. Вам должны дать мотивированный ответ. Удачи и добра!

Потребуйте от работодателя письменный ответ о причинах отказа в трудоустройстве. Данный ответ Вы можете обжаловать в судебном порядке.