Пришла телефонограмма, что пришло дело обратно в суд. Заседание назначили на 15.03.2011 года.

• г. Москва

День добрый, уважаемые адвокаты. Хотелось бы получить консультацию.02.02.2011 года была остановлена за нарушение-выезд на встречную полосу на перекрестке на Ярославском шоссе.Cама я прописана в г.Сергиев-Посаде. Был составлен протокол и вручена повестка в суд на 09.02.2011. В суде дело отложили, т.к. были неправильно оформленны документы сотрудниками ГИБДД. Мне звонил инспектор и приглашал к ним, для внесений исправлений в протокол. В протоколе номер телефона я не указывала. Я в ГИБДД не ходила, больше никаких документов не подписывала. Пришла телефонограмма, что пришло дело обратно в суд. Заседание назначили на 15.03.2011 года. Как мне поступить? Хочеться отбегать. Есть одно обстоятельство-я беременна. А з/п напрямую зависит от наличия автомобиля. Заранее всем спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть возможность избежать лишения прав.Для этого нужен реальный адвокат, который найдет нарушения в материалах дела