Опасность мошенничества - Насколько безопасно оставлять свои личные данные в интернет-работе?

• г. Черкесск

В общем, наткнулся на ссылку тип работы в интернете, там попросили пройти регистрацию и оставить свои паспортные данные, телефон, фмо, индекс, адрес и тд. Ну я и не подумав оставил. Они могут как то воспользоваться моими данными в целях мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это мошенники то могут. В любом случае Вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.