Проблема с получением жилья - как изменить заявление и получить квартиру в другом городе?

• г. Владивосток

Я являюсь сиротой и имею право на получения жилья. Мой опекун написал заявления и поставил меня на очередь. Но дело в том, что я живу в поселке, но жить здесь не собираюсь, так как получать ввсшее образование я планирую в городе и жить там. Соответственно квартиру я хочу получить тоже там, но заявление на получения написано в поселке. Что делать в такой ситуации? И до скольки лет можно написать заявление на получения жилья сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить жилье в городе, Вам необходимо прописаться в городе и становиться на учет соответственно в этом городе, поскольку жилье предоставляется по месту вашей регистрации.