Возможно ли продление временной прописки в государственной квартире без договора социального найма после выписки остальных жильцов?

• г. Краснодар

Можно ли продлить временную прописку в государственной квартире на которую нет договора социального найма, если из неё выпишутся все прописанные жильцы, кроме временно зарегистрированного?

Ответы на вопрос (1):

Если жильцы были вселенны на основании ордера, то это фактически приравнивается к договору социального найма, и есть основания для продления временной регистрации.