Если да то как на мне это отразится

• г. Рубцовск

В протоколе по лишению водительских прав не написано что я работаю написано без работный будет ли это проверятся судом.

Ответы на вопрос (3):

Для суда это как правило значения не имеет, поскольку лишение оно и есть лишение, независимо от того, работаете Вы или нет. Удачи.

Если каким то образом это выяснется как меня накажут за это.

Здравствуйте Александр это проверяться судом не будет и если вы не скажите это никак и не выясниться, а даже если это и выясниться, то вам это ничем не грозит, всегда можно сослаться на то, что вы говорили об этом сотруднику, а он не записал, к тому же вы имеете полное право защищать свои права, любым способом не противоречащим закону.