А для прописки нужно разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома?

• г. Анапа

А для прописки нужно разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен обязательно акт ввода в эксплутацию дома, а также регистрация права собственности в росреестре. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Для прописки необходима регистрация права собственности, поскольку в несуществующем объекте, не состоящим в реестре зарегистрироваться нельзя.