Интересы владельцев кафе стоят выше наших - они получают информацию о проверках и замерах раньше нас

• г. Сыктывкар

Все мои обращения им всем неинтересны, они находятся далеко от этого кафе и им,всем начальникам, в стены никто не долбит по 5-6 часов. Ичто интересно, хозяева кафе о проверках и замерах узнают раньше нас, живущих в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Видимо в кафе налажена связь с местным участковым поэтому они узнают обо всех проверках. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый Вам день

увы значит у них есть дружественная рука в контролирующих органах и это понятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.