Возможно ли носить одежду большего размера, выдаваемую по протоколу/приказу, если мой размер 42-44?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я не носитт одежлу котррую выдает п/п,если она огромных размеров (я ношу 42-44 размер, одежда которая выдается от 50 размер.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, и сшить на заказ одежду, если не подходит по размеру. Особых причин для беспокойства нет. Удачи Вам и всего хорошего.