Я гражданка Казахстана, въехала а РФ 21/03/2017. Зарегистрировалась по адресу только 16/06/2017. Какие могут быть последствия?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Казахстана, въехала а РФ 21/03/2017. Зарегистрировалась по адресу только 16/06/2017. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могут наложить штраф, депортировать и установить запрет на въезд, вы нарушили правила миграционного законодательства.