У меня изъяли телефон 2 месяца назад, что бы проверить переписку. Телефон так и не отдали? Сколько это может длиться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь идет об уголовном деле, Обращайтесь к следователю, выясняйте судьбу телефона. Если он признан вещественным доказательствам, то будет храниться при уголовном деле. Судьбу его решит суд