Нужен ли собственник для повторной регистрации ребёнка на тот же адрес?

• г. Томск

У ребёнка заканчивается временная регистрация, ребёнок зарегистрирован с матерью, теперь буду опять регистрировать на тот же адрес (временно), нужен ли собственник в этом случии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания родителей, или одного из родителей-Согласие собственника не требуется.