Я контрактник хочу от учится на прапорщика что от меня требуется.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам необходимо от командира воинской части получить направление для того чтобы учиться на прапорщика Для этого необходимо подать рапорт. Хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

ОБразец рапорта - в строевой части.

Зарплата (в армии - денежное довольствие) - сохраняется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству получить направление у командира. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

Здравствуйте! В данном случае вы можете найти данные образцы в строевой части либо на стендах.

Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

А где взять образец рапорта и сохранится ли заработная плата пока будет обучение.