Возможность вернуть деньги за ворованный велосипед и последствия для его обладателя

• г. Житомир

Если приобрелли ворованный велосипед, незная об этом, то можно как-то вернуть оплаченную сумму денег за него? И за это что-то грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если на момент приобретения вы не знали что данный велосипед украден в таком случае вам ничего не грозит А деньги требуют необходимое того человека у кого приобретали. Хорошего приятного вечера вам.