Проблемы совхоза в нашем селе - глава администрации запрещает выпуск скота на пастбище

• г. Владимир

У нас в селе совхоз весь развалился людям работать не где и по этому держат все скотину кур, коров, и.т.д.коров гоняют на пастбище пастухи. Имеет ли право глава сельской администрации запретить выпускать скотину за пределы двора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Ли право глава сельской администрации запретить выпускать скотину за пределы двора

Конечно не имеет права - ЭТО самоуправство.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь