Село без пастуха - отказ главы администрации и грозящий штраф - что делать?

• г. Абакан

У нас проблема в селе нет пастуха, обращались к главе администрации в помощи организовать стадо и найти пастуха, в этом нам отказали а теперь грозят административным штрафом ст 50, правомерно это или нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ст 50 чего? Какого нормативного акта? И за что, за то что нет пастуха. Объясните нормально свою ситуацию.

Напишите в администрацию письменное обращение с просьбой организовать стадо и найти для работы пастуха.