Машина с учета снята и оформлена на другого человекаю.

• г. Калуга

В 2008 г был взят кредит на покупку машины, кредит выплачивал муж, и по сегодняшний день он еще не погашен, в конце 2009 г он разбил чужую машину которая не подлежит восстановлению, и в замен отдал свою, на данный момент машины нет, сейчас мы в разводе, муж хочет подавать на раздел имущества и не хочет вписывать туда машину скажите могу ли я претендовать на какую-то часть денежных выплат или нет машины, нет претензий к нему по этому поводую. Машина с учета снята и оформлена на другого человекаю.

Ответы на вопрос (1):

Кредит выплачивает непосредственно кредитор, Еслит только Вы не выступаете в качестве поручителя или не заложено имущество.