Как реагировать на угрозу выезда взыскной группы банка, несмотря на наличие исполнительного листа?

• г. Ковров

Очень нужен ваш совет банк подал в суд есть на руках исполнительный лист. Но банк продолжает слать смс что ко мне запланирован выезд взыскной группы по месту работы и проживания с 26 по 30 июня что мне делать как на это реагировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не реагировать, если есть исполнительный лист - взаимодействуйте с приставами. Удачи Вам и всего хорошего!