В каком году и месяце общежития были переведены в статус многоквартирного дома. Спасибо.

• г. Белгород

В каком году и месяце общижития были переведены в статус многоквартирного дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не было такого. Это совершенно разные понятия - как технически построен дом (какие помещения в нем) и порядок использования этих помещений, устанавливаемый их собственником (статус помещений).