Как продавцу не нарушить закон по продаже алкоголя на вынос, если алкоголь был продан после 23 часов в закусочной и предоставлены стаканы для выноса?

• г. Белая Калитва

Если в закусочной продали алкоголь после 23 часов в открытой таре предоставили стаканы, но человек не хочет здесь оставаться какие действия продавца чтобы не нарушать закон по продаже алкоголя на вынос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, после