Как регламентируется деятельность "клубов по интересам" которые не предоставляют услуг, но взимают членские взносы?

• г. Биробиджан

Как регламентируется деятельность "клубов по интересам" которые не предоставляют услуг, но взимают членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того в какой форме они существуют. Такого понятия как "клуб по интересам" законодательство не содержит.