Возможно ли получить отдельное жилье при сносе аварийного дома и находясь на очереди улучшения жилых условий, когда в муниципальной квартире прописаны мама, папа и сын от другого брака?

• г. Ульяновск

У нас муниципальная квартира. В ней прописана мама, папа и его сын от другого брака. Сейчас дом прищнают аварийным, и наверное, будут сносить. Возможно ли нам получить отдельное от рапы и его сына жилье? мы сточли на очереди по улусшению жил условий.

Ответы на вопрос (3):

При переселении жилые помещения будут предоставлены только зарегистрированным членам семьи, Вы в вопросе себя не указали, как проживающих и зарегистрированных в квартире.

Я выписана, у меня своя семья я прописана к мужа, в собственности у меня нет жилья.

Здравствуйте.

Вам выдадут одно жилье, просто площадь, предоставляемого жилья будет больше. Обратитесь в местную администрацию и уточните, возможно у них есть варианты и вам выдадут две квартиры.