Имеющие опыт в медицинском праве-отзовитесь. Нужна квалифицированная помощь.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы задавайте свой вопрос. Если он будет для нас интересным - мы ответим на него. Сообщите Вашу цель и пожелание по решению проблемы.

Значит нет таких больше. Мне нужен юрист чтоб подать иск на больницу о не качественно оказанной медицинской услуге. Иск о возмещении морального вреда за смерть мужа в больнице. Но в Екатеринбурге, откуда и Вы.юрист Елена Николаевна Пестова не вникая в суть дела, через посредника передала, что не судится с Серовской больницкй. Вот и думалв. Может есть. В Нижнем Новгороде медицинские юристы. Переехать что ли к сыну туда и иск подать. К сожалению уже своим не верю. Серовские то же не вникая-не беруться.

Доброго времени суток

Юристов и адвокатов на сайте много, из разных Городов. Если вы зайдёте в каталог юристов, то сами найдёте подходящего для вас

Удачи Вам. Анна Титова.