Мне 23 июня 50 лет, мне придет пенсия начиная с 23 июня или 24?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Право на пенсию возникнет у Вас 23 июня, но не факт, что она придет в июне. Скорее всего это будет в начале июля за остаток июня

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Она уже пришла! Меня интересует это за 8 дней (с 23-30) или за 7 (с 24-30), какого дня в день рождения или на следующих?