Могу ли я получить бесплатную путёвку в лагерь для ребёнка, будучи многодетным родителем в Саратовской области, город Балаково?

• г. Москва

У меня трое детей. Присвоен статус многодетной семьи. Имею ли я право получить бесплатную путёвку в лагерь на ребёнка. Саратовская область Балаково.

Ответы на вопрос (3):

Порядок предоставления вашему ребенку бесплатной путевки в лагерь устанавливается нормативными правовыми актами субъетка РФ, в связи с чем вам нужно обратиться в органы социальной защиты. .

Доброго вам времени суток. На ваш вопрос вам лучше всего ответят в центре социальной защиты. Обратитесь туда. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Порядок выдачи бесплатных путевок в лагеря регулируется региональным законодательством, обратитесь с вашим вопросом в Фонд социального страхования или в отдел соцзащиты по месту жительства.