Составление трёхстороннего договора о предоставлении ухода - пенсионер (инвалид 1 группы, 86 лет) и несовершеннолетний (14 лет)

• г. Екатеринбург

Как составить трёхсторонний договор между пенсионером (86 лет. инвалид 1 группы) и несовершеннолетним (14 лет), где должно быть прописано в чём будет заключаться уход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я насчитал только две стороны. А где третья? Несовершеннолетний может ли быть стороной в этом договоре? Он не может действовать как самотоятельная сторона.