Алименты в Амурской области - кто будет вести дело о выплате - приставы в г. Барнауле или в Амурской области?

• г. Благовещенск

Хочу узнать про алименты! Я живу в Амурской области, бывший муж живет в г.Барнауле! Хочу подать на алименты, какие пристава будут вести это дело? У меня или у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться в суд по месту проживания должника.

Приставы также будут заниматься им по месту проживания.

Если не знаете в какой именно отправить отдел приставов, отправляйте туда в региональное управление.