Сколько квадратных метров семье военнослужащего из 5 человек положено в Балтийске.

• г. Смоленск

Сколько квадратных метров семье военнослужащего из 5 человек положенов Балтийске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Количество жилой площади на одного человека определыяется понормативам субъекта федерации, но не менее 18 метров.

Получается служебное жилье для военнослужащего, проходящего военную службу в Балтийске и имеющего 3-х детей расчитывается не из учетных норм 12 х 5=70 кв. м а из федеральных 18 х 5=90 кв.м?