Взяли кредит на 24 мес. Но тяжело платить стало, можно ли увеличить срок до 36 мес.

• г. Бийск

Взяли кредит на 24 мес.

Но тяжело платить стало, можно ли увеличить срок до 36 мес.

Ответы на вопрос (3):

Не все так просто. У вас заключен договор кредитования где прописан именно срок 24 мес., чтобы его увеличить необходимо в банке получать разрешение о договариваться о заключении дополнительного соглашения об увеличении срока выплаты и изменения платежей.

Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.